Ultima modifica: 13 Novembre 2021
Orario Ricevimento Docenti

Orario Ricevimento Docenti

A. S. 2021/2022

COGNOME E NOME       GIORNO INIZIO
Amico Paolo Mercoledì 9.00
Arcaleni Michele Martedì 9.00
Archetti Stefano Martedì 14.00
Astarita Giuliana Giovedì 9.00
Bellini Clarissa Lunedì 16.00
Bellucci Lucia Lunedì 12.00
Benda Nicoletta Lunedì 17.30
Bendolini Susanna Giovedì 9.05
Benedetti Maria Pia lunedì 15.00
Bettelli Valentina Martedì 11.00
Biagini David Martedì 16.30
Bianchi Alessio Mercoledì 9.00
Bigaroni Ilaria Giovedì 15.00
Bisiak Tommaso Martedì 16.30
Bissanti Giovanna  M. B. Giovedì 17.00
Bondi Luigi Martedì 16.00
Bordoni Paola Giovedì 15.00
Burini Diletta Mercoledì 15.00
Businelli Mauro Lunedì 9.00
Canu Lucio Lunedì 17.30
Carbonari M. Francesca Lunedì 15.00
Cardelli Adriana Lunedì 17.00
Cardinalini Maria I. Lunedì 14.30
Castellini Brunella Venerdì 15.00
Cerruti Gabriella Venerdì 15.00
Cesarini Fabrizia Mercoledì 17.00
Chiucchiuini Chiara Lunedì 15.00
Chiurulla Paola Lunedì 14.00
Cialini Fernando Mercoledì 15.00
Cioccoloni Francesca Venerdì 8.00
Contarato Francesca Giovedì 18.00
Cosucci Tiziana Mercoledì 10.00
D’Alascio Germana Martedì 15.00
De Simone Michele Giovedì 15.30
De Vrij Emily Venerdì 10.00
Dionigi Patricia Lucia Martedì 9.00
Donnini Elena Martedì 12.00
Donadeo Antonio Martedì 12.00
Drissi Miriam Lunedì 12.00
Ducato Paola Mercoledì 15.00
Esposito Gennaro Lunedì 12.00
Fagioli Monica Giovedì 18.30
Filippetti Gioia Lilia Venerdì 14.00
Fiorucci Massimo Giovedì 17.00
Fisauli Marco Giovedì 15.00
Franca Stefano Giovedì 18.00
Francescaglia Paolo Lunedì 14.30
Frondini Simone lunedì 15.00-15.30
Giacometti Andrea Lunedì 14.00
Gramaccia Annarita Giovedì 17.00
Guerra Pasquale Mercoledì 15.00
Guerra Simona Mercoledì 11.00
Leonori Stefania Martedì 12.15
Lezzerini Catia Martedì 15.15
Liucci Massimo Martedì 15.30
Luchetta Assunta Martedì 14.30
Kho Myung Jae Lunedì 13.30
Manna Jacopo Lunedì 15.00
Marchetti Antonio Giovedì 12.00
Marchionni Eleonora Martedì 14.30
Marchionni Federica Giovedì 16.30
Marilungo Barbara Lunedì 12.30
Marinelli Annalisa Giovedì 10.00
Marinelli Damiano Martedì 10.00
Marroni Luisa Giovedì 12.00
Martellucci Rosa Lunedì 10.00
Minciotti Jacopo Lunedì 10.00
Miranda Emanuele Venerdì 14.00
Mommi Alberto Giovedì 16.30
Monacelli Alessia Lunedì 18.00
Monechi Laura Martedì 15.00
Monte Anna Mercoledì 11.30
Montedoro Filippo sabato 10.00
Murè Stefania Martedì 15.30
Neve Leonarda Giovedì 14.00
Nicoletta Natalia Lunedì 14.30
Nucci Chiara Mercoledì 15.00
Pallottelli M. Assunta Mercoledì 15.00
Paradisi Samantha Lunedì 16.00
Pelliccia Elena Martedì 15.30
Pitzalis Antonella Lunedì 17.15
Puccetti Paola Giovedì 8.00
Rabbai Virginia Venerdì 8.30
Ragni Sauretta Mercoledì 13.30
Rambotti Fiorella Mercoledì 16.30
Rol Rossella Martedì 16.00
Ronzitti Mariangela Martedì 18.00
Rossi Elena Lunedì 15.00
Rottini  Bianca Maria Lunedì 15.00
Salatto M.Luisa Martedì 15.00
Salemmi Filippo Martedì 14.15
Salvatori Enrica Lunedì 12.00
Santangelo Pierluigi Martedì 12.00
Scimone Giovanna M. R. Mercoledì 15.00
Selis Andrea Martedì 15.00
Sensi Piergiorgio Lunedì 15.30
Seri Francesco Lunedì 11.30
Serio Andrea Martedì 14.30
Severi Silvia Mercoledì 11.05
Sparacino Ivan Venerdì 10.00
Spaterna Giovanna Mercoledì 15.00
Taralla Fabio Giovedì 14.00
Tondini Francesco Martedì 15.00
Tateo Eleonora Lunedì 16.00
Trequattrini Alessandra Giovedì 14.00
Tropeano Antonella Venerdì 15.30
Viscione Sonia Lunedì 11.30
Zucchetti Alessandro Lunedì 11.00

 

Link vai su

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie tecnici da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi