Ultima modifica: 22 novembre 2020
Orario Ricevimento Docenti

Orario Ricevimento Docenti

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI A.S. 2020/2021

COGNOME E NOME

GIORNO

INIZIO

Albi  Giovanna Giovedì 15.00
Amico  Paolo Martedì 16.30
Ammetto  Elisabetta Giovedì 15.00
Arcaleni  Michele Giovedì 14.00
Bellini  Clarissa Giovedì 15.00
Bellucci  Lucia Lunedì 13.30
Benda  Nicoletta Lunedì 13.30
Bendolini  Susanna Martedì 15.00
Benedetti  Maria  Pia Lunedì 15.00
Bettelli  Valentina Lunedì 14.00
Biagini  David Martedì 13.30
Bigaroni  Ilaria Lunedì 15.00
Bigi  Stefania Mercoledì 16.00
Bissanti  G.  M.  Beatrice Venerdì 15.00
Bondi  Luigi Giovedì 16.00
Bordoni  Paola Venerdì 14.30
Brugnami  Giovanni Martedì 17.30
Businelli  Mauro Giovedì 16.30
Canu  Lucio Lunedì 17.30
Carbonari  M.  Francesca Lunedì 18.00
Cardelli  Adriana Giovedì 18.00
Cardinalini  Maria  Irma Martedì 15.00
Castellini  Brunella Lunedì 15.00
Cerruti  Gabriella Giovedì 15.00
Cesarini  Fabrizia Mercoledì 17.00
Chiucchiuini  Chiara Martedì 14.30
Chiurulla  Paola Giovedì 15.00
Cialini  Fernando (Biondini) Mercoledì 16.00
Cioccoloni  Francesca Lunedì 15.00
Contarato  Francesca Mercoledì 18.00
Cosucci  Tiziana Giovedì 16.00
D’Alascio  Germana Martedì 15.00
De  Simone  Michele Mercoledì 15.00
Donnini  Elena Mercoledì 14.00
Drissi  Miriam Lunedì 14.30
Ducato  Paola Mercoledì 15.00
Esposito  Gennaro Mercoledì 15.00
Filippetti  Gioia  Lilia Martedì 14.30
Fiorucci  Massimo Lunedì 15.00
Franca  Stefano Mercoledì 13.30
Francescaglia  Paolo Lunedì 15.30
Fratteggiani  Nicola Lunedì 15.30
Gagliardi  Francesco Venerdì 16.00
Galteri  Roberto Giovedì 14.30
Giacometti  Andrea Lunedì 14.00
Guerra  Pasquale Martedì 15.00
Leonori  Stefania Lunedì 15.00
Lezzerini  Catia Mercoledì 15.00
Liucci  Massimo Martedì 15.00
Luchetta  Assunta Martedì 14.30
Manna  Jacopo Venerdì 15.30
Marchionni  Eleonora Giovedì 13.30
Marchionni  Federica Venerdì 13.30
Marilungo  Barbara Lunedì 16.00
Marinelli  Annalisa Martedì 16.00
Marinelli  Damiano Giovedì 14.00
Marroni  Luisa Mercoledì 14.00
Martellucci  Rosa Lunedì 16.00
Matozza  Antonella Mercoledì 16.00
Miranda  Emanuele Venerdì 15.00
Mommi  Alberto Mercoledì 16.30
Monacelli  Alessia Martedì 13.30
Monechi  Laura  (Sportolari) Martedì 14.00
Monicchia  Cesare Mercoledì 16.00
Monni  Marco Giovedì 14.00
Montedoro  Filippo Mercoledì 16.00
Neve  Leonarda Martedì 15.00
Nicoletta  Natalia Mercoledì 13.30
Nucci  Chiara Mercoledì 15.00
Occhilupo  Sergio Mercoledì 16.00
Onofri  Massimo Mercoledì 16.30
Pallottelli  M.  Assunta Mercoledì 15.00
Paradisi  Samantha Mercoledì 15.30
Pazzi  Martina Martedì 17.30
Pelliccia  Elena Mercoledì 15.00
Piovano  Valentina Giovedì 13.30
Pitzalis  Antonella Martedì 17.00
Puccetti  Paola Lunedì 15.30
Radicchia  Franco Venerdì 14.30
Ragni  Sauretta Martedì 17.30
Rambotti  Fiorella Lunedì 17.30
Rol  Rossella Mercoledì 17.00
Ronzitti  Mariangela Martedì 15.30
Rossi  Elena Venerdì 15.30
Rottini  Mariangela Lunedì 15.00
Salatto  M.Luisa Mercoledì 15.00
Salvatori  Enrica Lunedì 15.00
Sannipoli  Giovanni Lunedì 13.30
Schwer  Christiane Lunedì 15.00
Scimone  Giovanna  M.  R. Venerdì 15.30
Segoloni  Enrico Mercoledì 13.30
Selis  Andrea Giovedì 15.00
Sensi  Piergiorgio Venerdì 14.00
Seri  Francesco Martedì 13.30
Serio  Andrea Giovedì 14.30
Severi  Silvia Martedì 14.00
Spaterna  Giovanna Mercoledì 15.00
Spina  Giovanna Lunedì 14.00
Staccini  Giannina Giovedì 14.00
Taralla  Fabio Martedì 14.00
Tempone  Paola Mercoledì 15.00
Tondini  Francesco Martedì 15.00
Tosti  Graziano Giovedì 14.00
Trequattrini  Alessandra Martedì 14.30
Tropeano  Antonella Venerdì 15.30
Verdiani  Matteo Giovedì 14.00
Viscione  Sonia Martedì 16.00
Zucchetti  Alessandro Martedì 13.30
Link vai su

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi