Ultima modifica: 15 novembre 2018
Orario Ricevimento Docenti

Orario Ricevimento Docenti

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI A.S. 2018/2019

DOCENTE SEDE GIORNO ORA
ALBI GIOVANNA CENTRALE MERCOLEDÌ 3
AMICO PAOLO SCIRI MERCOLEDÌ 3
AMMETTO ELISABETTA CENTRALE LUNEDÌ 3
ARCALENI MICHELE SCIRI MARTEDÌ 2
BELLINI CLARISSA CENTRALE MERCOLEDÌ 2
BELLUCCI LUCIA CENTRALE GIOVEDÌ 6
BENDA NICOLETTA CENTRALE MARTEDÌ 6
BENDOLINI SUSANNA SCIRI MERCOLEDÌ 2
BENEDETTI M. PIA SCIRI GIOVEDÌ 2
BETTELLI VALENTINA CENTRALE MERCOLEDÌ 4
BIAGINI DAVID CENTRALE MERCOLEDÌ 6
BIANCONI M. GIULIANA CENTRALE GIOVEDÌ 3
BIONDI ISABELLA SCIRI SABATO 3
BISSANTI GIOVANNA M. CENTRALE GIOVEDÌ 3
BLASCO MARIO SCIRI GIOVEDÌ 4
BONDI LUIGI CENTRALE MARTEDÌ 3
BORDONI PAOLA SCIRI MARTEDÌ 3
BRUGNAMI GIOVANNI CENTRALE MARTEDÌ 6
BUSINELLI MAURO CENTRALE GIOVEDÌ 6
BUSTI LORENZO CENTRALE MARTEDÌ 3
CANU LUCIO CENTRALE VENERDÌ 6
CARBONARI M. FRANCESCA CENTRALE GIOVEDÌ 4
CARDELLI ADRIANA CENTRALE LUNEDÌ 4
CARDINALINI M. IRMA CENTRALE LUNEDÌ 4
CASTELLINI BRUNELLA SCIRI VENERDÌ 2
CERRUTI GABRIELLA CENTRALE GIOVEDÌ 4
CESARI MARINA CENTRALE MERCOLEDÌ 16.30
CESARINI FABRIZIA CENTRALE GIOVEDÌ 3
CHIUCCHIUINI CHIARA CENTRALE MARTEDÌ 3
CHIURULLA PAOLA CENTRALE MERCOLEDÌ 3
CIALINI FERNANDO CENTRALE MARTEDÌ 4
CIANCALEONI ELGA CENTRALE GIOVEDÌ 3
CINANNI MARIA SCIRI MARTEDÌ 4
CONTARATO FRANCESCA SCIRI MERCOLEDÌ 3
COSUCCI TIZIANA SCIRI VENERDÌ 2
D’ALASCIO GERMANA SCIRI MERCOLEDÌ 3
D’ANTONIO FABRIZIO CENTRALE VENERDÌ 6
DE SIMONE MICHELE CENTRALE MARTEDÌ 2
DONNINI ELENA CENTRALE GIOVEDÌ 3
DUCATO PAOLA CENTRALE LUNEDÌ 3
ESPOSITO GENNARO CENTRALE LUNEDÌ 2
FERRANTI CARLA CENTRALE SABATO 2
FILIPPETTI GIOIA LILIA SCIRI LUNEDÌ 3
FIORUCCI MASSIMO CENTRALE MARTEDÌ 2
FRANCA STEFANO CENTRALE MERCOLEDÌ 6
FRONDINI SIMONE CENTRALE LUNEDÌ 14.00
GAGLIARDI FRANCESCO SCIRI MARTEDÌ 2
GALTERI ROBERTO SCIRI LUNEDÌ 4
GIONTELLA M.LETIZIA SCIRI LUNEDÌ 3
GUERRA PASQUALE CENTRALE SABATO 2
LEONORI STEFANIA CENTRALE GIOVEDÌ 4
LEZZERINI CATIA CENTRALE SABATO 4
LIUCCI MASSIMO SCIRI SABATO 4
LUCARELLI LAURA CENTRALE GIOVEDÌ 4
MAESTRIPIERI FEDERICA CENTRALE GIOVEDÌ 4
MARCHIONNI FEDERICA CENTRALE VENERDÌ 6
MARINELLI ANNA ELISA SCIRI LUNEDÌ 3
MARRONI LUISA SCIRI MARTEDÌ 4
MARTELLUCCI ROSA CENTRALE GIOVEDÌ 3
MONACELLI ALESSIA CENTRALE MARTEDÌ 6
MONECHI LAURA CENTRALE SABATO 3
MONICCHIA CESARE CENTRALE LUNEDÌ 2
MUFALLI FRANCO SCIRI SABATO 3
NEVE LEONARDA CENTRALE MARTEDÌ 4
NICOLETTA NATALIA CENTRALE MARTEDÌ 2
NUCCI CHIARA SCIRI VENERDÌ 4
ORTICA FEDERICO CENTRALE VENERDÌ 4
PADELLA DAAVID CENTRALE MARTEDÌ 15.30
PALLOTTELLI M. ASSUN CENTRALE VENERDÌ 3
PELLICCIA ELENA CENTRALE LUNEDÌ 3
PITZALIS ANTONELLA CENTRALE MARTEDÌ 2
POMPILI FERNANDA CENTRALE MARTEDÌ 3
PUCCETTI PAOLA SCIRI MERCOLEDÌ 3
RADICCHIA FRANCO CENTRALE GIOVEDÌ 4
RAGNI SAURETTA CENTRALE MERCOLEDÌ 6
RAMBOTTI FIORELLA CENTRALE MARTEDÌ 6
ROL ROSELLA CENTRALE MERCOLEDÌ 5
RONZITTI MARIANGELA SCIRI MERCOLEDÌ 4
ROSSI ELENA SCIRI GIOVEDÌ 4
SALATTO M. LUISA SCIRI LUNEDÌ 3
SALVATORI ENRICA CENTRALE LUNEDÌ 2
SANNIPOLI GIOVANNI CENTRALE GIOVEDÌ 6
SELIS ANDREA SCIRI MARTEDÌ 5
SENSI PIERGIORGIO SCIRI SABATO 3
SERI FRANCESCO CENTRALE MERCOLEDÌ 6
SERIO ANDREA CENTRALE SABATO 2
SEVERI SILVIA CENTRALE MARTEDÌ 4
SPATERNA GIOVANNA CENTRALE MARTEDÌ 3
STACCINI GIANNINA CENTRALE GIOVEDÌ 4
TONDINI FRANCESCO CENTRALE VENERDÌ 3
TOSTI GRAZIANO SCIRI MERCOLEDÌ 4
TREQUATTRINI ALESSANDRA SCIRI MERCOLEDÌ 3
TROPEANO   ANTONELLA CENTRALE VENERDÌ 2
VINTI ANNA RITA SCIRI GIOVEDÌ 3
VISCIONE SONIA CENTRALE LUNEDÌ 4
ZUCCHETTI ALESSANDRO CENTRALE MERCOLEDÌ 6

RICEVIMENTO DOCENTI a.s. 2018 – 2019 in pdf

Link vai su

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi